В Луганске состоялся чемпионат по фигурному катанию (видео)

ЛНР 27 Мар 2017 15:25 99

фигурное катание лнр

Первенство Луганска по фигурному катанию состоялось сегодня на Ледовой арене. Об этом сообщил главный судья соревнований, тренер по фигурному катанию столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) № 2 Алексей Игнатенко.

Организаторами турнира выступили Федерации хоккея и фигурного катания ЛНР и отдел по вопросам физической культуры и спорта столичной администрации.

«В первенстве приняли участие 13 спортсменов, которые были разделены на пять возрастных категорий», — рассказал он.

w620h420wm (3)

В возрастной группе спортсменов до семи лет первое место разделили Индира Садыкова и Ярослав Чербанич, среди фигуристов 8-9 лет победила Екатерина Позняк, а возрастной категории старше 10 лет лучшей стала Николь Стебелева.

«По программе третьего юношеского разряда победила Маргарита Кудинова, а по программе второго – Юлия Григоренко», — добавил Игнатенко.

Победители и призеры турнира получили почетные грамоты и медали от организаторов соревнований.

В 2016 году в первенстве Луганска по фигурному катанию приняли участие пятеро столичных спортсменов.