Первый межреспубликанский пассажирский поезд Луганск-Ясиноватая начнет движение 1 марта

ЛНР 29 Фев 2016 17:37 45

В ДНР запущен ежедневный пассажирский поезд от Донецка до границы РФ

Первый межреспубликанский пассажирский поезд №604603 сообщением Луганск-Ясиноватая начнет курсировать с 1 марта 2016 года. Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры и транспорта ЛНР.

«С 1 марта 2016 года начинает свое движение первый межреспубликанский пассажирский поезд №604603 «Луганск-Ясиноватая», — говорится в сообщении.

Пассажирский поезд №604603 из Луганска будет отправляться по нечетным числам в 08.21, прибытие в Ясиноватую в 13.31. Остановки будут осуществляться на станциях:

  • Родаково (08.48-08.50)
  • Славяносербск (09.00-09.02)
  • Коммунарск(09.17-09.19)
  • Кипучая(09.30-09.32)
  • Мануиловка (09.41-10.06)
  • Дебальцево (10.46-10.48)
  • Углегорск (11.08-11.10)
  • Горловка(11.52-12.17)
  • Пантелеймоновка (12.47)
  • Криничная(13.02-13.04)
  • Макеевка пасс.(13.14-13.16).

Из Ясиноватой поезд будет отправляться по четным числам в 08.00, прибытие в Луганск в 13.05. Остановки будут осуществляться на станциях:

  • Макеевка пасс. (08.15-08.17)
  • Криничная(08.27-08.29)
  • Пантелеймоновка (08.45-08.47)
  • Горловка(09.17-09.42)
  • Байрак (10.02-10.04)
  • Углегорск (10.24-10.26)
  • Дебальцево (10.46-10.48)
  • Мануиловка (11.28-11.53)
  • Кипучая(12.00-12.02)
  • Коммунарск(12.10-12.12)
  • Славяносербск (12.26-12:.28)
  • Родаково (12.37-12.39)

Тарифы поезда:

от станции Луганск до

общий

плацкарт

купе

Родаково

32

50

92

Коммунарск

36

55

102

Дебальцево

39

60

113

Горловка

42

66

123

Макеевка

45

73

133

Ясиноватая

46

73

137

 

Еще новости