A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
Главная » РУБРИКИ » ЛНР » Юноши из луганской спортшколы завоевали кубок победителей чемпионата ЛНР по баскетболу

Баскетбольный матч между ветеранами спорта ЛНР и ДНР прошел в Луганске

Воспитанники луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по баскетболу завоевали кубок победителей чемпионата ЛНР среди юношей 10-11 лет. Об этом  сообщила замдиректора СДЮШОР Марина Быканова.

Она рассказала, что состязание прошло в столичной школе-гимназии №60 имени 200-летия Луганска, в нем участвовали спортсмены из четырех городов Республики.

«Обладателями кубка победителей стали ребята из Луганска – это СДЮШОР по баскетболу, на втором месте Перевальск, на третьем баскетболисты из Алчевска, юноши из Антрацита заняли четвертое место», — рассказала Быканова.

Победители и призеры были также награждены грамотами и кубками от организатора турнира – Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.