A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
Главная » РУБРИКИ » ЛНР » Девушки из луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

Девушки из луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

волейбол

Команда луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1 выиграла открытое первенство ЛНР по волейболу среди девушек 14 лет и младше.

«Первое место заняла команда луганской СДЮШОР №1, на втором месте девушки из Стаханова, а на третьем воспитанницы спортивной школы из Лутугино», — рассказал замдиректора по спортивной работе ЛВУФК Геннадий Резниченко.

Победители и призеры соревнований, которые проходили с 18 по 20 ноября на базе Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК), были награждены грамотами и медалями от организаторов турнира – Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.